Place Nom Prénom équipe Catégorie Sexe Perf
1 MUSHINGANTAHE Jean Claude Sport 2000 Chateaulin SE M 00:31:44
2 BERNARD Jérome Nantes SE M 00:32:31
3 MARTINEZ Juan Jesus Es Moussy-le-neuf SE M 00:32:48
4 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1 M 00:32:49
5 GOASDUFF Mickael Ind Pencran SE M 00:33:24
6 MOUMOU El Hadi Acr Locmine-pontivy * VE M 00:33:41
7 LE VELLY Pascal Leon-tregor Athletisme* V1 M 00:33:45
8 GLOUX Patrice Sport 2000 Chateaulin SE M 00:33:56
9 DRELON Frederic Ecole Gendarmerie SE M 00:34:04
10 LE GOFF Didier Sport 2000 Douarnenez VE M 00:34:17
11 PONZA Éric Sport 2000 Chateaulin V1 M 00:35:02
12 BESLY Olivier Courir Au Pays De Landerneau SE M 00:35:04
13 LE GOUAREGUE Pierre Coquelicots St Vougay SE M 00:35:22
14 DOUARIN Arnaud Courir A Chateaulin SE M 00:35:26
15 SCOUARNEC Yann Ind Plomelin SE M 00:35:56
16 PORTAL Jean-luc Jogging Douphine SE M 00:36:21
17 LAMOUR Gael Legion St Pierre Athle. Brest SE M 00:36:24
18 VASSEUR Nathalie Semelles Du Vent V1 F 00:37:41
19 QUINTIN Rolland Courir A Chateaulin SE M 00:36:34
20 JAOUEN Daniel Ind Morlaix SE M 00:37:11
21 BRIONNE Murielle Endurance 72 V1 F 00:38:30
22 GOURVENNEC Yann Courir A Chateaulin SE M 00:37:17
23 VOGLER Christian Al Chateaulin SE M 00:37:24
24 ROBIN Patrick Plomodiern V2 M 00:37:41
25 CEVAER Jeremy Courir A Chateaulin SE M 00:37:47
26 DOURZAL Lionel Rennes SE M 00:37:47
27 PONZA Isabelle Sport 2000 Chateaulin V1 M 00:37:49
28 KERVENNIC Joseph Courir A Chateaulin V2 M 00:37:54
29 JULOU Lucien Courir A Sizun VE M 00:38:04
30 GRAFFIN Denis Ind Lhopital Camfrout SE M 00:38:17
31 COSSEC Pascal Cab Pont L'abbe SE M 00:38:21
32 MEUDEC Thierry Koala VE M 00:38:34
33 SARAFF Christophe Ind Morgat VE M 00:38:43
34 MARZIN Georges Leon-tregor Athletisme* VE M 00:38:51
35 BECQUET Richard Ind Ergué Gabéric SE M 00:38:53
36 DIRAISON Gael Courir A Chateaulin SE M 00:38:58
37 KERZERHO David SE M 00:39:03
38 RANNOU Pierre Yves Ind St Evarzec V1 M 00:39:03
39 BOZEC Jean Pierre Quimper Athle V3 M 00:39:13
40 GUEGUEN Erwan Millle Pattes V1 M 00:39:14
41 COLLIEC Yannick SE M 00:39:15
42 QUAIREAU Yannick Ind Guipavas VE M 00:39:23
43 QUÉFFELEC Michel Al Crozon V2 M 00:39:31
44 THOMAS  Bruno Semmelles Douarnenistes VE M 00:39:42
45 GAUTHIER Philippe Gourlizon Sport SE M 00:39:51
46 COURCOL Olivier Courir 0 St Divy SE M 00:39:53
47 BRIAND David Ind Carhaix SE M 00:39:56
48 GORAGUER Jean Luc Semmelles Douarnenistes VE M 00:39:56
49 VITRY Paul Courir À Kerhuon V1 M 00:40:00
50 LE BRUN Bernard Rederien Braden V2 M 00:40:08
51 BALAVEN Miguel Sport 2000 Châteaulin ES M 00:40:09
52 LEROY Joel Courir A Chateaulin VE M 00:40:10
53 MICHEL Thierry Courir A Chateaulin VE M 00:40:12
54 SIMON Jean-michel Coatarmor Orientation SE M 00:40:16
55 LE FOLL Gildas Ind Quimerch SE M 00:40:21
56 LE BRAS Jean Claude Cmbk Plounevez Lochrist SE M 00:40:22
57 CHIRON Gilles Al Crozon V2 M 00:40:24
58 ROIGNANT Gerald Ind Quimper SE M 00:40:29
59 TREGUER Bernard V2 M 00:40:44
60 CABELGUEN Bernard Acr Locmine-pontivy * VE M 00:40:47
61 ARCHINARD Samuel Ecole Gendarmerie SE M 00:40:48
62 LE BIS Rémy Courir A Chateaulin V2 M 00:40:50
63 DROFF Christian Korrigan Lesneven V2 M 00:40:57
64 LE BOURSICAUD Ollivier Ind Brest SE M 00:40:59
65 MAUDIRE Denis Mille Pattes V1 M 00:41:12
66 HERRY Christian Cap Sur Dirinon SE M 00:41:24
67 GAUVAIN Simon Kayak Club Kastellin ES M 00:41:29
68 BARBEOCH Alain Gallouperien V2 M 00:41:30
69 PARC Julien Aviron Chateaulin JU M 00:41:33
70 LE BOEDEC Arnaud Ind Châteaulin SE M 00:41:39
71 LUCAS  Jean Michel Sud Finistere Aventure VE M 00:41:40
72 CHAPELLE Stéphane Ind St Renan SE M 00:41:41
73 ALLIO Marcel Ind Pont Labbé V1 M 00:41:43
74 GOACHET Philippe Ind St Coulitz SE M 00:41:44
75 GRANNEC Joel Courir A Chateaulin V1 M 00:41:45
76 RANNOU Isabelle Courir A Chateaulin SE F 00:43:01
77 KERVAREC Eric Ecole Gendarmerie SE M 00:41:47
78 PETITPAS Sébastien Ecole Gendarmerie SE M 00:41:57
79 BOURHIS Yannick Ind Ploudalmezeau SE M 00:41:57
80 COQUIL Christian Jogging Douphine V2 M 00:41:58
81 LE DUFF Michel Jogging Douphine SE M 00:41:59
82 BOUTRY Grégory Ind Plogastel SE M 00:42:00
83 BELLEC Nicolas Ind Loperec SE M 00:42:15
84 FERFOURI Ahmed Al Crozon V1 M 00:42:20
85 MASSE Dominique Courir A Coray SE F 00:43:38
86 BOUGUYON Herve Courir A Châteaulin VE M 00:42:24
87 HOPQUIN Pierre Ecole Gendarmerie SE M 00:42:26
88 GRANNEC Frédéric Tt Loperhet ES M 00:42:29
89 LE FLOCH Céline V2 M 00:42:31
90 SIMON Frederic Ind Brasparts SE M 00:42:31
91 LIDOUREN Laurent Breizh Sport Attitude SE M 00:42:32
92 PFEFEN Guillaume Ecole Gendarmerie SE M 00:42:37
93 SAOUZANET Marc Ind St Thois SE M 00:42:39
94 LE MENN Bruno Gallouperien SE M 00:42:40
95 KERCRET Eric SE M 00:42:41
96 COIC Jean-rene Cab Pont L'abbe V2 M 00:42:44
97 BINET Jean Alain Al Crozon V1 M 00:42:45
98 LE GOFFE Alain Ind Edern VE M 00:42:51
99 IRAND Philippe Ind Brest SE M 00:42:53
100 GUEGAN Joël Ind Carhaix V1 M 00:42:56
101 ELY Laurence Vo2 Lanvéoc V1 F 00:44:17
102 DOUGUEDROIT Jean Jacques Ind Telgruc VE M 00:43:07
103 QUEFFURUS Michel Ind Châteaulin VE M 00:43:21
104 LEROUGE Daniel Tréffiagat VE M 00:43:23
105 OUTTERS Mathieu Ecole Gendarmerie SE M 00:43:30
106 BROUSTAL Corinne Iroise Athletisme* V1 F 00:44:47
107 LE BRIS Gildas Pompiers Chateaulin SE M 00:43:43
108 CAPITAINE Patrick Gallouperien V1 M 00:43:45
109 HASCOET Corentin Courir A Chateaulin VE M 00:43:46
110 QUINQUIS Patrick Ind Dineault V1 M 00:43:56
111 COLOMB Damien Vichy V1 M 00:44:03
112 GUEGUEN Jacques Ind Plougasnou V2 M 00:44:04
113 LE PLOMB Aymeric Ecole Gendarmerie JU M 00:44:11
114 AHMON Miguel Ind St Coulitz VE M 00:44:12
115 CAM Jean-noel Legion St Pierre Athle. Brest V2 M 00:44:20
116 MARCHAND Antoine Ind Pleyben VE M 00:44:32
117 RIOUAL Mélanie Plouzané Ac SE F 00:45:53
118 COSMAO Jacques Ind Le Faou VE M 00:44:39
119 CALVEZ Didier Ind Châteaulin V1 M 00:44:40
120 LE SIGNOR Ludovic Ind Châteaulin VE M 00:44:41
121 LE NAN Yves Jogging Douphine SE M 00:44:46
122 LE BLEIS Olivier Ind Plonevez CA M 00:44:47
123 TOULLEC Arnaud Cap Sur Dirinon SE M 00:44:50
124 LHELGOUACH Jean Yves Ind Plonevez Porzay V2 M 00:44:51
125 LE GALL  Jean Pierre Courir À St Divy VE M 00:44:52
126 QUINET Frédéric Ecole Gendarmerie SE M 00:44:53
127 GUILLOUX Jean Yves Ind Carhaix VE M 00:44:56
128 KERHOAS Claude Al Carhaix-plouguer SE M 00:45:11
129 CABARET Jean Marie Ind Quimper SE M 00:45:21
130 MENEZ Yann Ind Châteaulin SE M 00:45:23
131 GILLE Thierry Ind Plomodiern SE M 00:45:27
132 COURTOIS Gregory Ecole Gendarmerie SE M 00:45:31
133 DESCHAMPS Marjorie Vo2 Lanvéoc SE F 00:46:47
134 LE CORRE Xavier Semelles Dz V1 M 00:45:33
135 ALBAN Philippe SE M 00:45:34
136 KUBIAK Bruno Rederien Braden V1 M 00:45:35
137 LUCAS Christinne Sud Finistere Aventure VE F 00:46:56
138 LESPAGNOL Hervé Basket Club Pt Labbé V1 M 00:45:48
139 STÉPHAN Patrice Penmarch SE M 00:45:59
140 CAUDY Guillaume Rosporden SE M 00:46:02
141 RIO Valerie Galoupériennes De Briec SE F 00:47:26
142 DOUSSON Éric Ind Châteaulin SE M 00:46:12
143 GOURVELLEC Daniel Ind Cast VE M 00:46:19
144 POULHAZAN Gérard Ind Poullan V2 M 00:46:21
145 BESCOND-LEROUX Alexis Aviron Chateaulin ES M 00:46:25
146 BRETON Philippe Plomodiern SE M 00:46:27
147 TIGE Christophe Ecole Gendarmerie SE M 00:46:32
148 HERVE Philippe Ind Edern SE M 00:46:45
149 MELLAZA Laurence Iroise Athletisme* SE F 00:48:02
150 BROCHAND Andre Iroise Athletisme* V2 M 00:46:48
151 MONDEGUER Nicolas Ind Logonna SE M 00:47:02
152 PALUD Bernard Asso Loisirs Plumel V1 M 00:47:10
153 DERRIEN  Marcel Galouperien Briec VE M 00:47:19
154 JOUAN Jean Louis Legion St Pierre Athle. Brest VE M 00:47:19
155 BESCOND Jonathan Kayak Club Kastellin JU M 00:47:21
156 QUELEN  Marianne Courir A Châteaulin ES F 00:48:42
157 MEVEL Anne Ergue Vras Court SE F 00:48:49
158 GRAMOSO Isabelle Centre Soin Penhars SE F 00:49:01
159 CABARET Nadège Ind SE F 00:49:02
160 MOULIN Bernard Ind St Segal VE M 00:47:48
161 MOULEC Maurice Ind Brest V2 M 00:47:53
162 MOREAU Bertrand SE M 00:48:32
163 CALLERISA Sebastien Cfc JU M 00:48:33
164 CARADEC Franck Ind Lefaou SE M 00:48:44
165 SEGALEN Bernard Cap Sur Dirinon V2 M 00:49:02
166 LE MOEL Erwan Gmh Plomodiern SE M 00:49:08
167 PERRON Thierry Ind Quimper V1 M 00:49:12
168 FLECHER Philippe Ind Tregunc V2 M 00:49:13
169 MAIBECHE Cherif Ecole Gendarmerie SE M 00:49:14
170 LOPINET Luc Ecole Gendarmerie SE M 00:49:24
171 MONOT Jean Jacques Ind Poullan V2 M 00:49:26
172 BINET Nathalie Al Crozon SE F 00:50:43
173 SIMON Jean Lumina Brest V3 M 00:49:29
174 MORVAN Gildas Ind St Coulitz VE M 00:49:30
175 LE GOUILLL Hélène Ind Plogastel SE F 00:50:47
176 LE BRUSQ Daniele V1 F 00:50:53
177 PERCELAY Christelle Brin D'avoine V1 F 00:50:54
178 LE BRIS Ronan Cyclos De L'aulne V1 M 00:49:42
179 CHEVALIER Sabrina Ecole Gendarmerie SE F 00:50:04
180 SEZNEC David Ind Châteaulin ES M 00:49:56
181 POULAIN  Claude Koala VE M 00:50:04
182 CLOAREC Patrick Ind Brasparts SE M 00:50:12
183 CHIRON Claudie Al Crozon V1 F 00:51:40
184 COLLET Patrick Ind Brest VE M 00:50:28
185 KERZERHO Murielle SE F 00:51:44
186 PERENNES Julien Pompiers Chateaulin ES M 00:50:33
187 COGAN Yann Ind Plouhinec SE M 00:50:50
188 BAUGUION  Marie Françoise Al Crozon V2 F 00:52:22
189 LE GUEN Ronan Ind Lopérec V1 M 00:51:10
190 FEVRIER Michel Ind St Segal VE M 00:51:20
191 NICOL Régis Ind Châteaulin SE M 00:51:25
192 SCHMIDGEN Wolfgang Allemagne V2 M 00:51:41
193 HERIAUD Christophe Ind Châteaulin VE M 00:51:46
194 LE BIHAN Charles Ind Tour'ch VE M 00:52:01
195 URVOAS Mickael Ind Plonevez Porzay ES M 00:52:07
196 BAUGUION Jean Pierre Al Crozon V2 M 00:52:11
197 BOTHOREL Pierre Ind Quimper VE M 00:52:14
198 MAILLARD Michel Al Crozon V3 M 00:52:14
199 GOURVENNEC Cathy Ind Le Faou SE F 00:53:53
200 LIDOUREN Pierre Courir A Morlaix V2 M 00:52:38
201 HOLLE François Ind Cast ES M 00:52:41
202 MANACH Vincent Ind Châteaulin ES M 00:52:56
203 CHAMBRIER Ghislaine Ind Carhaix V1 F 00:54:26
204 BOURVEN Françoise Brasparts V1 F 00:54:53
205 LE PLOMB Patrice Ecole Gendarmerie V1 M 00:53:58
206 LESPAGNOL Jacques Ind Crozon V1 M 00:54:24
207 HOLLE J Benoit Ecole De Gendarmerie VE M 00:54:25
208 PHILIP Pabricia Ind Commana SE F 00:55:41
209 GOURTAY Pierre Yves Ind Pleyben V1 M 00:54:34
210 HASCOET Pierre Foulées Nature Guengat V1 M 00:54:45
211 BOTRIC  Michel Ergue Gaberic V1 M 00:54:47
212 BATHANY Gwenael Al Chateaulin SE M 00:54:52
213 GOULARD Thierry Al Chateaulin VE M 00:54:52
214 STERVINOU Jean Francois Galoupérien Briec VE M 00:55:09
215 FLEUROT Serge Ecole Gendarmerie V2 M 00:55:33
216 FLECHER Sophie Ind Tregunc JU F 00:00:00
217 BIHAN Richard Ind SE M 00:00:00
218 GEGAT Michel Al Crozon V1 F 00:00:00
219 QUERE René Legion St Pierre Athle. Brest V3 M 00:00:00
220 CABON Catherine Ind Châteaulin SE F 00:00:00
221 LHELGOUACH Jean Jacques Ind Châteaulin V2 M 00:00:00
222 QUÉFFELEC Martine Al Crozon V1 F 00:00:00
223 PICHON Carole Hbcpb JU F 00:00:00
224 KERHOAS  Sophie Hbcpb JU F 00:00:00
225 SIBERIL Regine Ind Châteaulin V1 M 00:00:00
226 KNOPS Christine Courir A Chateaulin V3 F 00:00:00
227 MORVAN Marina Redeiren Ar Braden Quimper VE F 00:00:00
228 LE HÉNAFF Albert Ind Quimper V3 M 01:03:00
229 GUEDES Myriam Ind St Segal SE F 00:00:00
230 CABARET Daniele Ind SE F 00:00:00
231 KERHOAS Evelyne Jogging Douphine V1 F 01:10:00