Class Nom prenom Cat Class cat Club Temps
1 Mushingantahe Jean Claude SEM 1 Sport 2000 Chateaulin 32:28
2 Goasduff Mickael SEM 2 Sport 2000 Chateaulin 32:31
3 Ponza Isabelle V1F 1 Sport 2000 Chateaulin 38:37
4 Brélivet Patrick V1M 1 Ca Chateaulin 32:44
5 Gloux Patrice SEM 3 Sport 2000 Chateaulin 33:17
6 Lars Bruno V1M 2 Iroise Athlétisme 33:25
7 Moumou El Hadi V1M 3 Acr Locmine 33:47
8 Le Goff Didier V1M 4 Sport 2000 Dz 33:52
9 Ponza Éric V1M 5 Sport 2000 Chateaulin 33:59
10 Drelon Frédéric SEM 4 Csl Gendarmerie 34:13
11 Besly Olivier SEM 5 Pays De Landerneau Athlé 34:36
12 Hélias Stéphane SEM 6 Quimper Athlé 34:43
13 Jourden Joel V1M 6 As Begard 34:46
14 Bounea Raphael SEM 7 Landudal Vtt 34:53
15 Roignant Yannick SEM 8 Vc Chateaulin 35:01
16 Plaze Jeremie SEM 9 Csl Gendarmerie 35:12
17 Boussaud Pascal SEM 10 Ind 35:43
18 Rio Olivier SEM 11 Galoup Briec 35:48
19 Barbeoch Denis V2M 1 Tait Dunion Verrieres 35:59
20 Pliquet Guy SEM 12 Gourlizon Sport 36:07
21 Pennors Franck V1M 7 Potsall 36:13
22 Penven Jacques V1M 8 Ca Chateaulin 36:22
23 Bellot Allan SEM 13 3eme Rima 36:48
24 Brélivet Patrice V1M 9 Ca Chateaulin 36:51
25 Perrien Daniel SEM 14 Alcp Carhaix 36:53
26 Gourvennec Yann SEM 15 Ca Chateaulin 36:56
27 Le Floch Céline V2F 1 Ploneour Lanvern 43:16
28 Graffin Denis SEM 16 Pays De Landerneau Athlé 37:17
29 Robin Patrick V2M 2 Plomodiern 37:36
30 Masse Dominique SEM 17 Courir A Coray 37:37
31 Le Brun Bernard V1M 10 Rederien Ar Braden 37:42
32 Meudec Thierry V1M 11 Koala 38:01
33 Metge Nicolas SEM 18 Csl Gendarmerie 38:05
34 Jan Eric V1M 12 Pleyben 38:09
35 Diraison Gael SEM 19 Ca Chateaulin 38:11
36 Cogen Nicolas SEM 20 Guipronvel 38:15
37 Floch Hubert V1M 13 Ecum Cleder 38:17
38 Gautier Philippe SEM 21 Gourlizon Sport 38:19
39 Cossec Pascal SEM 22 Cab 38:24
40 Castre Ludovic SEM 23 Telgruc 38:41
41 Le Bras Jean Claude SEM 24 Légion St Pierre Athlé Brest 38:43
42 Goachet Philippe SEM 25 Cast 38:43
43 Brélivet Christian V1M 14 Ca Chateaulin 38:47
44 Le Rouge Francoise SEF 1 Treffiagat 44:52
45 Cogen Chantal SEF 2 Guipronvel 45:25
46 Le Coz Herve SEM 26 Cab 39:28
47 Le Corre  Loïc SEM 27 Quimper 39:33
48 Lambert Cyril SEM 28 Ca Chateaulin 39:46
49 Briand David SEM 29 Alcp Carhaix 39:47
50 Queffelec Michel V2M 3 Al Crozon 39:48
51 Chiron Gilles V2M 4 Al Crozon 39:49
52 Colcanap Patrick V1M 15 Huelgoat 39:52
53 Claveau Alain V1M 16 Csl Gendarmerie 39:54
54 Conan Frédéric SEM 30 Carhaix 39:58
55 Minet Baptiste SEM 31 Dijon 40:12
56 Favennec Olivier SEM 32 Courir A Ploemeur 40:13
57 Muller Ludovic SEM 33 Csl Gendarmerie 40:21
58 Le Guern Alain V1M 17 Lopérec 40:22
59 Glémarec Gilles V1M 18 St Yvi 40:26
60 Feilant Manuel ESM 1 Ulacq 40:27
61 Le Boedec Arnaud SEM 34 J C Douphine 40:31
62 Ferfouri Ahmed V1M 19 Al Crozon 40:32
63 Gilles Thierry SEM 35 Ca Chateaulin 40:34
64 Darre Vanessa SEF 3 Csl Gendarmerie 46:36
65 Le Roy Joel V1M 20 Ca Chateaulin 40:37
66 Clodic Olivier V1M 21 Csl Gendarmerie 40:38
67 Bellec Nicolas SEM 36 Ca Chateaulin 40:39
68 Le Foll Gildas SEM 37 Rosporden Oxygene 40:40
69 Roignant Gerald SEM 38 Quimper 40:44
70 Kerhoas Claude SEM 39 Breiz Sport Attitude Carhaix 40:47
71 Le Bec Gilbert V1M 22 Asfp29 41:02
72 Le Bris Simon SEM 40 Csl Gendarmerie 41:10
73 Pennaneach Régis SEM 41 Alcp Carhaix 41:17
74 Lamour Gael SEM 42 Légion St Pierre Athlé Brest 41:22
75 Lexcellent Philippe V1M 23 La Forêt Fouesnant 41:23
76 Quinquis Patrick V1M 24 Dineault 41:29
77 Le Boursicaud Olivier SEM 43 Brest 41:30
78 Cloarec Xavier SEM 44 Ca Chateaulin 41:33
79 Rannou Bertrand SEM 45 Cast 41:36
80 Toulchoat Philippe V1M 25 Galoup Briec 41:49
81 Le Signor Ludovic V1M 26 Ca Chateaulin 41:53
82 Jestin Jean Jacques V1M 27 Koala 41:55
83 Gueguen Anne SEF 4 Ergué Vras Court 47:56
84 Guégan Joel V1M 28 Alcp Carhaix 42:01
85 Mottreff Thierry V1M 29 Guipavas 42:06
86 Lecuyer Kevin CAM 1 Chateaulin 42:07
87 Lecuyer Franck SEM 46 Csl Gendarmerie 42:11
88 Le Vot David SEM 47 Csl Gendarmerie 42:12
89 Le Bleis Olivier JUM 1 Tc Porzay 42:12
90 Le Moal Yves V2M 5 Ca Chateaulin 42:13
91 Le Diouris Yannick SEM 48 Saint Ségal 42:15
92 Le Rouge Daniel V1M 30 Treffiagat 42:17
93 Le Bihan  Andre V2M 6 Pleyben 42:22
94 Fauvernier Matthieu JUM 2 Csl Gendarmerie 42:22
95 Fauvernier Thierry V1M 31 Csl Gendarmerie 42:25
96 Le Men Bruno V1M 32 Galoup Briec 42:27
97 Renevot Angélique V1F 2 Rederien Ar Braden 48:30
98 Irand Philippe SEM 49 Cavaleurs Plmcb Brest 42:32
99 Quinet Frédéric V1M 33 Csl Gendarmerie 42:39
100 Cam Jean Noel V2M 7 Légion St Pierre Athlé Brest 42:46
101 Devora André V2M 8 Pass Running 42:50
102 Hamon Miguel SEM 50 Saint Coulitz 42:53
103 Le Goffe Alain V1M 34 Edern 42:59
104 Lardeau Cédric SEM 51 Chateaulin 43:01
105 Lannurien Stéphane SEM 52 Ch Quimper Cornouaille 43:03
106 Detait Hervé SEM 53 Chateaulin 43:04
107 Coic Jean René V2M 9 Cab 43:08
108 Hascoet Corentin V3M 2 Ca Chateaulin 43:09
109 Guillou Jean Yves V2M 10 Carhaix 43:13
110 Bristiel Joel V2M 11 Ergué Vras Court 43:15
111 Pétillon Jacques SEM 54 Courir A Coray 43:31
112 Queffurus Michel V2M 12 Chateaulin 43:43
113 Rogez Vincent SEM 55 Dirinon 43:45
114 Pennarun Jean Marc SEM 56 Cast 43:52
115 Larnicol Ludovic SEM 57 Chateaulin 43:53
116 Cotonnec Gaetan SEM 58 Breiz Sport Attitude Carhaix 43:54
117 Gueguen Jacques V2M 13 As Hopital Morlaix 43:55
118 Le Corre Gilles V1M 35 Pouldreuzic 43:57
119 Bossenec Nicole V1F 3 Dineault 49:58
120 Bocher Stéphane V1M 36 Quimper 44:00
121 Le Brusq Daniele V1F 4 Foulees Nature Guengat 50:07
122 Morvan Anthony ESM 2 Gouezec 44:09
123 Herry Christian SEM 59 Dirinon 44:22
124 Trellu Sulian SEM 60 Triathlon Quimper 44:23
125 Maze Philippe V1M 37 Chateaulin 44:24
126 Donal Jacques V2M 14 Galouperien Quimperlé 44:25
127 Gaillard Yann SEM 61 Dineault 44:37
128 Gourlay Robert V2M 15 Semelles Dz 44:39
129 Le Breton Guenole ESM 3 Vc Chateaulin 44:42
130 Jouvinier Aurélien SEM 62 Csl Gendarmerie 44:44
131 Saux Emmanuel SEM 63 Landrévarzec 44:45
132 Holle Jean Benoit V1M 38 Csl Gendarmerie 44:51
133 Jouan Jean Louis V2M 16 Légion St Pierre Athlé Brest 44:53
134 Le Plomb Patrice V1M 39 Csl Gendarmerie 45:09
135 Binet Nathalie SEF 5 Crozon 51:19
136 Stéphan Patrice SEM 64 Penmarch 45:21
137 Raison Philippe V1M 40 Koala 45:37
138 Gourvellec Daniel V2M 17 Cast 45:42
139 Constance  Guy V2M 18 Quemeneven 45:45
140 Hervé Philippe SEM 65 Edern 45:45
141 Gueguen David SEM 66 Ergué Vras Court 45:53
142 Moreau Bertrand SEM 67 Brest 45:55
143 Poulhazan Gérard V2M 19 Poullan 45:56
144 Salomon Philippe SEM 68 Quimper 45:59
145 Menez  Yann SEM 69 Chateaulin 46:09
146 Dharreville Laurent SEM 70 Fc Chateaulin 46:13
147 Salaun Jacques V3M 3 Yanoo.net 46:16
148 Bodin Nancy ESF 1 Gouezec 52:27
149 Cotton Loïc V2M 20 Guipavas Oxygene 46:25
150 Pouliquen Christian SEM 71 Plougastel Daoulas 46:29
151 Bodenes Gteorges V2M 21 Koala 46:34
152 Raison Annie V1F 5 Koala 52:37
153 Le Guen Cyril SEM 72 Galoup Briec 46:40
154 Derrien Marcel V2M 22 Galoup Briec 46:42
155 Chevalier Frédéric SEM 73 Cf Chateaulin 46:53
156 Gourvennec Kathy SEF 6 Amicale Cg29 52:53
157 Le Bleis Guénolé JUM 3 Raquette Du Porzay 46:57
158 Morvan Gildas V2M 23 St Coulitz 47:03
159 Lespagnol Jacques V1M 41 Basket Club Pont Labbé 47:07
160 Biger Philippe V1M 42 Plomelin 47:11
161 Riou David SEM 74 Cap Dur Dirinon 47:18
162 Bargain Florence SEF 7 Courir A Coray 53:28
163 Locquet Patrick V2M 24 Pass Running 47:36
164 Segalen Bernard V2M 25 Cap Sur Dirinon 47:37
165 Chambrier Ghyslaine V1F 6 Alcp Carhaix 53:38
166 Solibeau Georges SEM 75 Csl Gendarmerie 47:38
167 Boughion Eric V1M 43 Ca Chateaulin 47:39
168 Severe Marc V1M 44 Pleyben 47:39
169 Pointe Romain ESM 4 Lanveoc 47:50
170 Hebert Arnoud SEM 76 Argol 47:53
171 Cabon Catherina SEF 8 Chateaulin 54:16
172 Guyader Christian V2M 26 Compbrit 48:23
173 L'Hours Micheline V1F 7 1000pattes Chateauneuf 54:27
174 Le Bras Hervé SEM 77 St Coulitz 48:31
175 Laurent Frédéric SEM 78 Chateaulin 48:47
176 Caroff Philippe V1M 45 Le Relecq Kerhuon 48:50
177 Alix Emeline ESF 2 Csl Gendarmerie 54:56
178 Bourven Francoise V1F 8 Brasparts 54:57
179 Cosquer Thierry V2M 27 Galoup Briec 49:07
180 Thépaut Erwann ESM 5 Ca Chateaulin 49:09
181 Douguedroit Jean Jacques V1M 46 Al Crozon 49:17
182 Dézert Thierry V1M 47 Csl Gendarmerie 49:19
183 Devaux Muriel V2F 2 Courir A Bourg Blanc 55:21
184 Calonec Youenn V2M 28 Quimper 49:27
185 Hériaud Christophe V1M 48 Chateaulin 49:32
186 Le Du Alain V1M 49 Csl Gendarmerie 49:36
187 Jourden Nathalie SEF 9 As Begard 55:43
188 Larvol Jean Paul V2M 29 Quimper 49:45
189 Bebin Dominique SEM 79 Quimperle 49:52
190 Feillant Pierre CAM 2 Ca Chateaulin 49:57
191 Sohier Marie Arlette SEF 10 Csl Gendarmerie 56:04
192 Cemeli Eric SEM 80 Tc Chateaulin 50:09
193 Brunstein Eliane V2F 3 Koala 56:36
194 Jongbloedt Christian SEM 81 Pleyben 50:52
195 Bescond Leroux Jonathan ESM 6 Kck Chateaulin 50:54
196 Flecher Philippe V2M 30 Tregunc 50:59
197 Bothorel Claire CAF 1 Natation Quimper 57:01
198 Raoul William V1M 50 Chateaulin 51:01
199 Caron Marianne SEF 11 Du Gout A Manger.... 57:09
200 Le Ny Catherine V1F 9 Chateaulin 57:12
201 Bescond Anthony ESM 7 Ploneour Lanvern 51:15
202 Botric Michel V2M 31 Ergué Gaberic 51:16
203 Resag Olivier SEM 82 Chateaulin 51:17
204 Pfeffen Guillaume SEM 83 Csl Gendarmerie 51:17
205 Ruffin Dominique V2M 32 Csl Gendarmerie 51:23
206 Février Michel V2M 33 St Ségal 51:37
207 Stephan Baptiste SEM 84 Pleyben 51:38
208 Peden Fabrice SEM 85 Dineault 51:45
209 Bescond Leroux Alexis JUM 4 Aviron Chateaulin 51:48
210 Radford  Roger V3M 4 Clowne Road Runners 52:01
211 Fertil Didier V1M 51 Quimper 52:34
212 Duhem Benoit V1M 52 Csl Gendarmerie 52:35
213 Prigent Nolwenn SEF 12 Guilers 58:36
214 Nicolas Jean Yvon V2M 34 Iroise Athlétisme 52:56
215 Phelep Claude V1M 53 Iroise Athlétisme 53:00
216 Maillard Michel V3M 5 Al Crozon 53:09
217 Flochlay Henri V2M 35 Lejuch 53:10
218 Le Dreau Marie SEF 13 Chateaulin 59:38
219 Le Bourhis Momo SEM 86 Pleyben 53:40
220 Lespagnol Gérard V2M 36 Poullan  53:40
221 Ollier Catherine SEF 14 St Nic 59:50
222 Charpentier Anthony SEM 87 St Nic 53:58
223 Picart Philippe V2M 37 Galoup Briec 54:08
224 Jade Christine V2F 4 Beuzec Cap Sizun 1:00:08
225 Gourmelen Maryline V1F 10 Quimper 1:00:14
226 Perennes Julien SEM 88 Asp Chateaulin 54:19
227 Pilven Gilles V1M 54 Brest 54:25
228 Quere Rene V3M 6 Légion St Pierre Athlé Brest 54:25
229 Sarrat Sophie ESF 3 Csl Gendarmerie 1:00:26
230 Hamon Valérie SEF 15 Csl Gendarmerie 1:01:19
231 Duriez Léon V3M 7 Lanveoc 56:11
232 Abgrall Daniele V1F 11 Koala 1:02:29
233 Knops Christine V3F 1 Ca Chateaulin 1:02:39
234 Fleurot Serge V2M 38 Csl Gendarmerie 57:11
235 Stervinou Jean Francois V3M 8 Galoup Briec 1:00:25
236 Bernard Eric V1M 55 Ca Chateaulin 1:00:32
237 Le Henaff Albert V4M 1 Quimper 1:01:22
238 Jegat Michel V1M 56 Al Crozon 1:02:56
239 Kerhoas Evelyne V1F 12 J C Douphine 1:08:57
240 Le Duff Michel V1M 57 Pont De Buis 1:02:58
241 Coquil Christian V2M 39 J C Douphine 1:02:58
242 Le Nan Yves V1M 58 J C Douphine 1:08:11
243 Flochlay Anne SEF 16 Ca Chateaulin 1:19:33
244 Heijmans Henry V4M 2 Quimper 1:17:54
Course des Jeunes sur 1 tour
245 HUE Thomas MI 1 Chateaulin 16:23
246 FEVRIER William MI 2 St Segal 16:47
247 CLAVEAU Alexandre BE 1 Clc Gendarme 16:52
248 ROSUEL Damien BE 2 Ca Chateaulin 16:57
249 MICHEL David MI 3 Chateaulin 17:37